Добрый день, Гость!
Имя: Пароль  

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Going to the Past
Новость от: Bestary | Просмотров: 471
Эта новость от 31 декабря, 2010 года, бортовое время - 11.59 PM. Похоже, счетчик снова сейчас сбросится... Блеск далеких звезд замер, а наш корабль движется в этой немой космической синеве...
Мы набираем скорость и делаем скачок (на сверхсветовой скорости) в будущее, в 2011 год. На нашем корабле с нами летят более 649 покемонов, включая их формы. Около 493-х старых и более 155 новых, которых мы нашли на планете пятого поколения...
Многое сделано за предыдущий год. Мы стартовали наш Новый сайт, собрали всё пятое поколение покемонов, нашли новых друзей в Поке-РуНете, как среди сайтов, так и среди людей... В Фанарт загружено много новых работ, в Статьи - море интересных историй. Всю проделанную работу сложно описать словами. Если говорить о ней вкратце - ее может показаться слишком мало. Если перечислять все проделанное подробно - можно рассказывать столько, что букв здесь будет неприлично много для размера новости. :)



Поздравляем вас с годом кроликов и котов, самых няшных и кавайных созданий, товарищи-пользователи! ^___^ Словом, с Годом котозайца вас. :)

Прошу прощения за то, что не оформила новость вовремя. Связано было это с тем, что я делала подарок YELLOW и после активно готовилась к праздникам, которые должны были отмечаться у меня, потому не подоспела с картинкой-открыткой для сайта вовремя. =) А без открытки мне поздравлять вас не хотелось...
С Новым Годом, Вселенная Покемонов, живи и процветай в 2011-ом году!
Кстати, это первый Новый Год, который отмечает наш Новый сайт. Поэтому для него отдельное наше поздравление. ^__^
А еще, сегодня, в ночь на 14-е января празднуется Старый Новый год, то есть праздники продолжаются! ^__^ Поздравляю всех!

P.S. YELLOW попросил меня сообщить в новостях также, что на Новом сайте готовы и уже работают группы пользователей. Для большинства это практически незаметно, зато будет удобно для администрации сайта, поскольку мы сможем довольно просто их менять, в том числе не доставляя лишних неудобств вам. YELLOW молодец, он все сделал очень хорошо, следовательно, без сомнений, это будет стабильно работать. Если вы все таки найдете какие-нибудь новые проблемы на сайте, можете сообщить о них YELLOW по личной почте.

В группу репортеров были назначены Sosed (простой репортер) и Aert (старший репортер), в группу старших модераторов - Maverik, и, соответственно, в администраторы - я и YELLOW. Shadows, активно добавляющий новости в последнее время, пока не входит в группу репортеров на Новом сайте, но останется им на Старом и будет, по мере возможности, обновлять раздел новостей здесь (которые потом будут перенесены на Новый сайт)!

Следующими разделами, которые появятся, будут, скорее всего, новый Фанарт, Атакдекс и, после, Фейкмоны!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим логином.

РегистрацияВход




Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке