Добрый день, Гость!
Имя: Пароль  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


WiFi-раздача Victini и Best Whishes в США
Новость от: Bestary | Просмотров: 558
Для игр Black и White организуется новая раздача по WiFi. Будет происходить она в странах Европы с 4 марта по 22 апреля этого года. Раздаваться будет Liberty Pass (по-японски - известный Liberty Ticket), благодаря нему вы сможете из города Кастелии (Castelia City), то есть из столицы отправиться на Остров Свободы (Liberty Island), где вы сможете поймать Виктини.
Сайт Serebii.net отмечает, что это, по всей видимости, может также означать, что Виктини сохранит свое имя в английской версии игр. Детали этого события еще не были анонсированы.

Также стало известно, что первые две серии "Best Wishes" выйдут в США 12-го февраля, через неделю после последней серии Diamond & Pearl. Кстати, сериал "Best Wishes" в Америке был назван как "Black & White", в честь одноименных игр. Первые английские серии будут показаны за две недели до выхода в США игр.

Увеселительное картинко

Добавление.

На сайте Pokebeach.com опубликован интересный список возможных английских имен покемонов пятого поколения. Посмотрите, понравится. )

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим логином.

РегистрацияВход




Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке