Форум Вселенной покемонов - История сайта. - Форум
Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Главный раздел » Хронология изменений » История сайта. (От начала до "сейчас".)
История сайта.
BestaryДата: Вторник, 06.10.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Итак, at 2009 The War was began...
Дата:
Август 2009 года.
Положено начало истории сайта Вселенная Покемонов.

Сентябрь 2009 года.
Создан сайт на сайтовой системе Ucoz под названим Вселенная покемонов (форум) с доменным именем www.poke-universe.ucoz.ru
Начата отладка его дизайна, вылов ошибок, все делалось постепенно (можно сказать лениво), но упрямо.
Сайт этот был создан не как основной, а лишь в качестве временного, подмены основному в периоды его простоя. Простой ожидался. Изначальной задумкой было размещение на домашнем ПК виртуальной машины - хостинга будущего сайта. Но домашние ПК не могут работать круглосуточно, поэтому необходимо, чтобы пользователи при отсутствии доступа к основному сайту могли быть уверены, что он все же существует и не закрылся. После открытия нашей основной Вселенной в периоды ее недоступности браузер пользователя перенаправит его сюда, на Внешний сайт-форум.

Октябрь 2009 года.

Внешний форум выглядит почти готовым. Но некоторые мелочи (форум и страница данных о пользователе) отображаются неправильно.
Зарегистрировался третий пользователь - Vanchik-8. Особенно рады ему, как старому знакомому.

Ноябрь 2009 года.
Нас уже пятеро, шестеро десятеро, (не считая Тестера, моего покорного слуги) к нам присоединился Харон и еще ранее Ориол (за ними Дигл, Механик и Маверик). YELLOW, наш преданный кодер, продолжает активно (но не без лености) строить основной сайт. Уже готовы Главная, Страница регистрации, Страница профиля, его редактирование, в разработке страница смены аватара. Я создала дизайн главной страницы декса и проектирую страницу данных о покемоне. А форум почти доделан. Дизайн сайта почти доделан, скоро ожидаем появления новых разделов. Фанарт и статьи будут первыми.... Дизайн готов, в разработке фанарт и статьи. Следом шагнут фейкмоны, неофициальные покемоны.

Начало декабря 2009 года.
Сайт оживает, приходят новые пользователи. Все еще в разработке фанарт, статьи и в будущем - фейкмоны.
Сайт принаряжается к Новому году. У нас теперь есть своя Команда сайта. И чат стал уметь превращаться в большой.

Январь 2010 года.
Появился раздел фанарта, новые смайлики, новые модеры и пользователи. Основной сайт уже собственно готов к запуску, но пока еще не решен вопрос с хостингом и не сделан декс (без него сайта в интернете не появится).

Февраль 2010 года
Сделано немногое, зато мы все пережили жуткую холодную зиму. Наш сайт определился с хостингом. Наш уважаемый технический администратор YELLOW, после консультаций со мной и другими пользователями сайта создал дизайн будущего декса и приступил к кодингу его движка. Мы хотели открыть раздел статей, но пока не успели. Значит ожидаем это сделать в марте...

Март 2010 года
Открыт и ожил раздел статей. Зима практически сдала позиции, а на шапке сайта уже появились даже букеты. YELLOW и Sandshrew стремительно делают декс, Sandshrew накодил для нас движок личных сообщений. Скоро, чует мое сердце, открытие сайта.
Завершаем март с легендарным оформлением сайта.

Апрель 2010 года
Продвижения мало заметны, но тем не менее они есть. YELLOW завершает кодинг основной страницы с информацией для Декса. Я (Bestary) собираю для этого декса картинки и редактирую информацию, которую мы добыли с англоязычных поке-сайтов. Впоследствии мы обязаны будем прорекламировать их (если их вообще надо рекламировать) на нашем готовом сайте. А форум продолжает жить, что не может не радовать!

Май и Июнь 2010 года
Очень большая занятость у админов. У меня Bestary много учебы, у YELLOW - слишком много работы. Потихоньку появляются новые покемоны. Дело двигается медленно. Но модераторы и наши писатели новостей - Aert и Sosed- оживляют сайт, за что им огромное спасибо.
В разделе статей создан подраздел Золотая Коллекция, куда помещены все старые добрые фанфики писателей ПокеРуНета, дабы сохранить их для новых поколений фанатов.

Июль 2010 года
На Вселенной-форуме затишье. Многие разъехались по отпускам и отдыхам, сайт пустует. Это нормально. Надеюсь, что всем хорошо отдыхалось. На Вселенной-сайте было открыто бета-тестирование, которое выявило несколько критических и не очень багов. Также было много предложений. YELLOW правит все по мере возможности, пытаясь не оставить без внимания ни одно сообщение (кроме откровенно смешных сообщений Механика XD).

Август 2010 года
И вот Одмины снова здесь.
... to be continued

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

ОриолДата: Четверг, 17.12.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Новичок
Что такое фейкмоны? help

JunKasaiДата: Четверг, 17.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3

Неофиты

ОриолДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Новичок
Круто!

BestaryДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Кусючая Мяка
Ога. X)

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

AertДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Злобный модер х)
pika_smile

Отпусти меня земля, я хочу быть ветром, я хочу быть птицей мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля...слышишь? (с)

ShadДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:08 | Сообщение # 7
Постоялец
"Фейкмоны"... прикольное название. Х)))

Если вы читаете это, то вам нечего делать, с чем вас и поздравляю. %)

MissDarkДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:20 | Сообщение # 8
Новичок
И продвинутое в отличие от "неофиты". pika_glass

Не сваришь кофе без воды,
Не сложишь стих без вдохновенья.
Такое мненье у меня,
Такое у меня сомненье

ShadДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Постоялец
"Неофиты" не ругать, но фейкмоны все же прикольней. =)

BestaryДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Кусючая Мяка
Это не наше название, это заимствованное из английского коммьюнити. ) от fake - подделка и mon - monster.

ShadДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:48 | Сообщение # 11
Постоялец
Бест, %)

BestaryДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:57 | Сообщение # 12
Кусючая Мяка
Август 2010 года
И вот Одмины снова здесь.
Значит жизнь продалжается! Основной сайт прошел бета-тестирование и 5 августа (!!!) можно считать нашим вторым днем рождения. Потому что именно в этот день мы открыли наш основной сайт Вселенная покемонов, ныне известный по адресу poke-universe.ru! Мы активно следим за выходящим пятым поколением покемонов, сайт наш популяризуется, все больше людей нас знают и любят. А еще мы делаем переводы описаний для игр DPPt и HGSS, чтобы наш сайт имел самый лучший в РуНете покедекс!
В то время к нам приходят и приходят новые пользователи...

YELLOWДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:16 | Сообщение # 13
Расщепитель салфеточек.
Небольшая поправочка. 10-го августа. 5-го сервер запустился, но из-за проблем с DNS до нас мало кто мог достучаться. pika_smile

Желтый мыщь из-за холодильника.

- АкКаУНТ взЛОмаН и нЕ поДдАётцо поЧИНКе. =)

MaverikДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:44 | Сообщение # 14
Беспечный птыц
Почти год прошел со времени запуска форума. Теперь сайт...титанический труд

Весь этот мир сошел с ума.

BestaryДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Кусючая Мяка
Елки палки, что делать, в главную новость не вмещаются больше месяцы)))

Форум » Главный раздел » Хронология изменений » История сайта. (От начала до "сейчас".)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке