Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » Главный раздел » Ошибки на сайте » Ошибки на внешнем форуме (старом сайте)
Ошибки на внешнем форуме (старом сайте)
BestaryДата: Вторник, 06.10.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Шаблон любого юкозовского сайта имеет свой собственный встроенный дизайн. На нашем сайте-форуме изначальный дизан был серо-зеленых тонов (чтобы удобнее было их править на синий, зеленый цвет на нем очень яркий). Все основные страницы мы еще худо-бедно покрасили в синюю гамму.

Форум - дело сложное и многогранное (почти как личность человека, только все же попроще). Все сразу сделать и учесть не получается. Иногда здесь будут всплывать зеленые-серые фрагменты, надписи. Заметите такое - сразу пишите здесь. Будем очень признательны вам, хоть возможно и не ответим на ваше сообщение. Заранее всем спасибо.

P.S. Будем признательны, если к проблеме вы приложите скрин ошибки они делаются нажатием клавиши Print Screen, затем вставляете их в графический редактор Paint и сохраняете.

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

BestaryДата: Среда, 04.11.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Кусючая Мяка
Тема открыта, может высказываться любой желающий (желательно по делу). wink

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

МехДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:41 | Сообщение # 3
Новичок
Эм... Настойчивая зелёная реклама в правом верхнем немного выбивается из дизайна и закрывает много места "%) хотя тут, видимо, ничего не поделать...

Не бывает плохих поступков- бывают ненужные результаты

BestaryДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Кусючая Мяка
я бы тут сделала, меня саму она раздражает. > < но таковы недостатки бесплатных хостингов...

DeagleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Новичок
Проблемы с ссылкой на твой профиль внизу страницы.
Разработка дизайна - Bestary.
Сссылка: http://poke-universe.ucoz.ru/index/8
А должна быть: http://poke-universe.ucoz.ru/index/8-1-Bestary или без Bestary.

BestaryДата: Вторник, 17.11.2009, 02:37 | Сообщение # 6
Кусючая Мяка
Спасибо, исправлено. smile

HankДата: Пятница, 27.11.2009, 09:49 | Сообщение # 7
Новичок
Не знаю, сюда ли писать, но как-то не айс, когда кнопка "Добавить новость" видна только при наведении курсора.
http://s43.radikal.ru/i101/0911/d0/4fb32c51122e.jpg

мы с другом хотели в автомате в пятёрке купить мячики,сунули монету,мячик не выпадает,крутим,крутим...потом к нам подходит какая то работница,даёт подзатыльники,орёт на нас,что типа автомат не работает,что типа она к нему приклеила скотч а мы отодрали,и выгнала нас.вот

BestaryДата: Пятница, 27.11.2009, 21:57 | Сообщение # 8
Кусючая Мяка
А, да, это вечный косяк нашего сайта - некоторые ссылки так прописаны в css, что их цвет невозможно поменять универсально. Пришлось идти на жертвы. Кстати, проверенные пользователи, вроде, не могут добавлять новости, сейчас поправим. Пасибо. :-D

JunKasaiДата: Среда, 13.01.2010, 16:24 | Сообщение # 9

не знаю, ошибка это или нет, но вот такое окно появляется после отправления личного сообщения. Проверил только что.

BestaryДата: Среда, 13.01.2010, 17:31 | Сообщение # 10
Кусючая Мяка
Quote (JunKasai)
не знаю, ошибка это или нет, но вот такое окно появляется после отправления личного сообщения. Проверил только что.

ты знаешь, меня прет от твоего браузера.))) у всех все работает - у тебя все глючит.))) Я даже не знаю, ни у кого того не было до тебя. Наверное это все таки у тебя с интерпретацией javascript-а в браузере какие-то проблемы. Попробуй обновить версию браузера.

JunKasaiДата: Среда, 13.01.2010, 17:42 | Сообщение # 11

Bestary
ололо biggrin Я обновлю, мне только надо напомнить и потом ещё раз напомнить...и ещё раз потом. happy
Я не знаю что такое, мини чат не пашет, развёрнутый не пашет. Такая байда с ЛС...короче, попробую обновить или буду заходить с IE

BestaryДата: Пятница, 15.01.2010, 00:50 | Сообщение # 12
Кусючая Мяка
Лучше уж обновить, чем заходить с IE)

МехДата: Четверг, 28.01.2010, 06:53 | Сообщение # 13
Новичок
Знаю что не очень в тему, но при всём при том %)
Заглянул я в список пользователей и ужаснулся- никнеймы видны только при наведении/выделении. В обычном виде цвет буковок идеально повторяет цвет фона, что делает чтение...несколько затруднительным %)

Не бывает плохих поступков- бывают ненужные результаты

BestaryДата: Четверг, 28.01.2010, 14:36 | Сообщение # 14
Кусючая Мяка
Quote (Мех)
Заглянул я в список пользователей и ужаснулся- никнеймы видны только при наведении/выделении. В обычном виде цвет буковок идеально повторяет цвет фона, что делает чтение...несколько затруднительным %)

Мех, странно. А ведь у меня все видно. Дай мне, пожалуйста, ссылку страницы, на которую ты заходил - может мы говорим о разных вещах?

JunKasaiДата: Четверг, 28.01.2010, 15:24 | Сообщение # 15

Quote (Мех)

и если не сложно скрин, плз)

Форум » Главный раздел » Ошибки на сайте » Ошибки на внешнем форуме (старом сайте)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке