Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Игра сайта » Магазин (Здесь вы можете за попытки купить разные ништяки :))
Магазин
BestaryДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:52 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Тема закрыта в связи с обновлениями на сайте
Все ваши заявки на покупки будут рассмотрены в ближайшее время.

Собственно, прайс-лист нашей игры:
Обновлён 8.01.2014

Эволюция - 50 попыток
Вы получаете дополнительную возможность эволюционировать покемона. Развивать можно только тех покемонов, которым есть месяц с момента рождения.

Разведение - 60 попыток
Вы получаете дополнительную возможность развести одного из ваших покемонов (любого) с покемоном другого пользователя. Следите за тем, чтобы ваш партнёр тоже имел при себе возможность разведения, иначе яиц между вашими покемонами не получится.

Игра - 80 попыток
Вы получаете дополнительный шанс сыграть в карточную игру и вытащить ещё одного покемона (если после покупки на вашем счету останется 0 попыток, вам будет дана 1 дополнительная попытка на открытие карты).

Shadow Stone - 100 попыток
Этот камень можно использовать на яйце покемона. Позже из яйца вылупится шадоу-форма данного покемона.

Shiny Stone - 100 попыток
Этот камень можно использовать на яйце покемона. Позже из яйца вылупится шайни-форма данного покемона.

Rainbownite - 100 попыток
Позволяет совершить мегаэволюцию на любом покемоне. Сейчас доступен для покемонов: Venusaur, Charizard, Blastoise, Kangaskhan, Mewtwo.
Для совершения мегаэволюции оставьте заявку здесь, пожалуйста.

Менятель форм - 50 попыток
Меняет форму покемона на любую из возможных. Все формы соответствуют официальным. Гибриды и неофициальные покемоны форм не имеют.
Для смены формы оставьте заявку здесь, пожалуйста.

Как можно заработать попытки? Активность на сайте! Посильная помощь, и прочее. :)

Форма
Цитата
[Ваш ник] хочет купить [предмет]. Решение окончательно.

Если вы хотите сделать подарок другому пользователю.
Цитата
[Ваш ник] хочет подарить [предмет или количество попыток] пользователю [ник того, кому дарите]. Решение окончательно.

Количество сообщений в данной теме не прибавляется к общему. Сообщения удаляются после того, как заявки рассматриваются и производится покупка.

Если заявка не может быть принята по той или иной причине, я оставляю сообщение с цитатой вашего, объясняя, почему не могу произвести действие.

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

KefirchikДата: Вторник, 07.01.2014, 12:47 | Сообщение # 2
Новичок
[Kefirchik]хочет купить 2[Shadow Stone]и 3[Игра]Решение окончательное

Bestary: недостаточно попыток (ни на одну покупку).

Uzur-BackДата: Пятница, 10.01.2014, 21:26 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Uzur-Back
Цитата Uzur-Back ()[Uzur-Back] хочет подарить [три разведения] пользователю [nerokun]. Решение окончательно.
И ещё шайни стоун и шэдоу стоун. :D
И ещё сверх того два шайни стоуна ей. XDD

Bestary: а вот нет у тебя этих стоунов :)

Uzur-BackДата: Пятница, 17.01.2014, 16:45 | Сообщение # 4
Новичок
[Uzur-Back] хочет подарить [ПЯТЬ игр] пользователю [вымогательнице nerokun]. Решение окончательно. ЪХ

Bestary: а вот нет у тебя и этих игр :)

CM_PUNKДата: Суббота, 18.01.2014, 13:24 | Сообщение # 5
Новичок
[CM PUNK] хочет подарить [5 попыток на разведение] пользователю [Hellhound]. Решение окончательно.

Bestary: прости, но у тебя на счету только 4 попытки. Как будем поступать?

"Пусть эти татуировки не вводят вас в заблуждение. Я - стрейтэджер. Я человек дисциплины. Я не пью, я не курю, я не употребляю наркотики. Единственная моя зависимость - рестлинг. Моя страсть - борьба. Меня зовут - СМ Панк"

Форум » Главный раздел » Игра сайта » Магазин (Здесь вы можете за попытки купить разные ништяки :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке