Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обитатели сайта » Опросы » За что вы любите покемонов? (Все мы разные, но единит нас здесь одно...)
За что вы любите покемонов?
За что вы любите покемонов?
1.Я обожаю весь этот мир во всех его проявлениях (аниме, игры, события, покефанские труды)![ 5 ][29.41%]
2.Покемоны красивые, они интересны сами по себе, шедевральная идея. Правда, игры и сериал, честно, бе.[ 5 ][29.41%]
3.Я люблю использовать тему покемонов в рисовании (фанфиках), но путаюсь в именах с *-го поколения.[ 4 ][23.53%]
4.Игры были интересными, с хорошим геймплеем, историей и событиями. Все остальное как-то не доставило.[ 2 ][11.76%]
5.Не знаю, как насчет игр и прочего, но аниме рулит![ 4 ][23.53%]
6.Свой вариант (отпишитесь в теме, но только прочитав сообщение к опросу!)[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
BestaryДата: Среда, 08.09.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Мы помним всю историю от начала до конца. Тихое начало на ОРТ, криминальный конец на нем, затишье. Затем появился интернет, и, как оказалось, мир покемонов еще больше, чем мы думали раньше: вот вам и игры, и карты, и новые поколения, и полнометражные фильмы, и продолжение сериала! А также море новых друзей, интересов, союзников и врагов, словом - всего того, без чего не обходится нормальное (но не идеальное) фанатское сообщество.
Возможно, ваша история не такая, как моя, но, я думаю, сейчас это не самое главное.
Самое главное вот в чем.
Все мы начали из разных концов нашей реальной вселенной, чтобы сейчас сойтись здесь, в этой разрастающейся Поке-Вселенной. Все мы проделали каждый свой путь, и сумели встретиться здесь и не растерять своего интереса. Так что же самое интересное для вас в покемонах - что помогло вам однажды прийти сюда, и что заставляет вас каждый день, улучив свободную минутку, зайти сюда и пробежаться быстро взглядом по страницам Вселенной?
~ Хочу обратить на ваше внимание, что я обращаюсь к вам именно как к фанатам покемонов. Именно поэтому я не спрашиваю о субъективных целях, которые вы преследуете здесь (вроде стать хорошим модером, приятно проводить время в компании других пользователей, реализовать свои идеи и т.п.). Я спрашиваю исключительно в рамках фанатского интереса.

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

BestaryДата: Среда, 08.09.2010, 02:36 | Сообщение # 2
Кусючая Мяка
Я пока не буду голосовать, дабы не вызывать бурных реакций или желания ответить в духе как админ сайта X)

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

MaverikДата: Среда, 08.09.2010, 07:09 | Сообщение # 3
Беспечный птыц
Идея сама по себе гениальна, а покемоны симпатяги в большинстве pika_smile

Весь этот мир сошел с ума.

YELLOWДата: Среда, 08.09.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Расщепитель салфеточек.
Не сказал бы, что обожаю этот мир. Он просто мне интересен. Но именно во всех проявлениях. pika_smile

Желтый мыщь из-за холодильника.

- АкКаУНТ взЛОмаН и нЕ поДдАётцо поЧИНКе. =)

ОриолДата: Среда, 08.09.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Новичок
Это интересно так как этого никто раньше не придумывал(или похожее) и сами бои сам метод,он захватывает.А посмотрите на разнообразие покемонов,их вид. pika_smile

ShadДата: Среда, 08.09.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Все люблю. Так уж получилось. pika_glass

Если вы читаете это, то вам нечего делать, с чем вас и поздравляю. %)

MaverikДата: Среда, 08.09.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Беспечный птыц
покемоны это не только ценный мех...

Весь этот мир сошел с ума.

JIexaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:18 | Сообщение # 8
Новичок
Сами покемоны, игры и первый сезон с полнометражкой.

BestaryДата: Четверг, 09.09.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Кусючая Мяка
А я проголосовала за:
Я люблю использовать тему покемонов в рисовании (фанфиках), но путаюсь в именах с *-го поколения.
хотя это и не совсем так - я знаю отлично все поколения. Но так уж получилось, что в игры я режусь и смотрю аниме и увлекаюсь всем прочим куда меньше, чем поке-артом. Это не значит, что все остальное для меня сущая фигня (иначе, я думаю, я не загорелась бы идеей поке-сайта), просто поке-арт - это для меня самое драгоценное в этом мире, немного ценнее остального.

Кстати, а вы заметили, что могли выбрать несколько вариантов ответа?

JIexaДата: Пятница, 10.09.2010, 06:30 | Сообщение # 10
Новичок
Еще бы. Несколько ответов и было выбрано.

ФиллаэльДата: Пятница, 10.09.2010, 11:57 | Сообщение # 11
Новичок
Так получилось, что Герои мне понравились, все очень хорошо, но есть такое слово "но". >_< аниме только положило задатки, но потом пошла, как выразился мой папа, бредятина. Я придерживаюсь того же мнения. Можно продолжать выдвигать поколения и без игр и аниме, все, покемоны теперь текут в свободным потоке, ИМХО. Фаны продвинут, что было, и создадут, гораздо лучше творчество, чем оригинал. Но анимацию, как ни как не смогут сделать.
И вообще, что я ценю везде так это как ни странно, цвет , эмоции, проще говоря. А в покемонах они есть, они чувствуют так же, как и люди, но не могут ответить людям. Да и зачем? А сверх способности были в фантазиях людей и будут еще долго.

Solar_LeДата: Суббота, 20.11.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Новичок
ммм....Ну...вообще покемонов вспомнила из детства, когда я, торжественно в 7 лет от роду поклялась никогда не забывать сиих существ и даже посвятила им в своем шкафу целую тотемную полку) Видимо, прокляла сама себя) Спустя 10 лет наткнулась на сайт, изменивший видимо всю мою жизнь. Теперь клеймо "Королевы покемонов", выданное мне моими людьми, держится на мне уже почти 2 года и чую я еще не скоро от него избавлюсь....

BuizeruДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:11 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Solar_Le)
Спустя 10 лет наткнулась на сайт, изменивший видимо всю мою жизнь.

У меня получилось также с тем отличием что я случайно наткнулся на 10ю полнометражку в сети)

Ничто так не радует, как разочарование пессимистов.

РихтерДата: Среда, 05.02.2014, 12:30 | Сообщение # 14
Новичок
Мне они просто нравятся, они милые, забавные...если играю в онлайне то постоянно жестокое желание собрать всех)) (жадность жадность))и просто нравится...

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

ToxiSДата: Четверг, 18.09.2014, 13:11 | Сообщение # 15
Новичок
Я не могу точно сказать за что я их люблю, но это просто мания какая-то, стоит только наткнуться где то, и сразу такая настольгия возникает.. во все игры переиграл какие только можно, эх..

Форум » Обитатели сайта » Опросы » За что вы любите покемонов? (Все мы разные, но единит нас здесь одно...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке