Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обитатели сайта » Опросы » Вы любите дурачиться? X)
Вы любите дурачиться? X)
Вы любите дурачиться? X)
1.Доооо![ 11 ][44.00%]
2.Да это стиль моей жизни![ 3 ][12.00%]
3.Неа.[ 2 ][8.00%]
4.Дурачатся только глупые, некультурные или невоспитанные люди или маленькие дети.[ 2 ][8.00%]
5.Иногда я люблю повалять дурака, но обычно я вполне сдержан и спокоен.[ 7 ][28.00%]
Всего ответов: 25
BestaryДата: Четверг, 25.03.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
В нашем культурном обществе считается неприемлемым поведение вне рамок приличия. Все, что мы не совершаем на людях, должно быть подчинено нормам и правилам, установленным в нашем обществе; все остальное - странности, непонятности, обычно воспринимаются окружающими негативно. Например как вы смотрите на взрослого человека, валяющегося в снегу? Скорее всего считаете его пьяным, правда? А как вам товарищ лет 40, пытающийся влезть на дерево? А компания мужиков в состоянии легкого веселья (или тяжелого похмелья), с балкона общежития целящаяся 10-ти килограммовой гирей в канализационный люк? Как-то не укладывается в наши нормы вроде бы.
Однако эти нормы и правила иногда очень давят на нас, делают нас нервными и беспокойными, ухудшают наш сон и отдых. Это не ведет ни к чему хорошему.

Говорят, что даже взрослый и вполне серьезный человек (по крайней мере русский pika_smile ) в норме склонен иногда преднамеренно "сходить с ума" - это способствует разрядке его эмоциональной сферы психики, высвобождает избыток энергии, позволяет расслабиться. Мы не можем жить в постоянном эмоциональном напряжении, мы когда-нибудь да сойдем от него с ума (только уже не по своей воле). Избыток нерастраченной энергии (то же напряжение) ухудшит сон и сократит нашу жизнь.

Интересно было бы узнать, а как относитесь вы к дурачествам?=) Умеете ли вы это делать, не боитесь ли?

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

MaverikДата: Суббота, 27.03.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Беспечный птыц
Всё хорошо в меру pika_smile Если обстановка позволяет - почему б и не подурачиться? pika_rofl

Весь этот мир сошел с ума.

ХаронДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Новичок
Делать мне больше нечего _-_

A friend is a person with whom I may be sincere.Before him I may think aloud." ~ Ralph Waldo Emerson

YELLOWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Расщепитель салфеточек.
О, ну про меня мое солнышко все знает. pika_tongue pika_rofl В компаниии близких людей дурачиться могу долго и самозабвенно, чтобы потом с улыбкой вспоминать. pika_smile

Желтый мыщь из-за холодильника.

- АкКаУНТ взЛОмаН и нЕ поДдАётцо поЧИНКе. =)

VespaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Новичок
Дурачатся только некультурные маленькие дети Х)

Хотя могу вспомнить пару раз, когда я все-таки делала что-то *для меня* ненормальное.
Как-то раз ходила по улице в костюме Гарри Поттера. В мантии и шляпе такой остроконечной ))) И с волшебной палочкой. Но это было давно, неправда, и не в России .. и НЕ на Хэллоуин, поэтому и ненормально :)
Окружающие, кстати, забавно реагировали. Некоторые удивлялись, некоторым нравилось... А потом это стало не баг, а фича. Мы с подружкой вдвоем так ходили ^^ До сих пор вспоминаем *_*

All those moments will be lost in time, like tears in the rain.

Ни дня без НЯ!

BestaryДата: Четверг, 08.04.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Кусючая Мяка
да, солнышк, нам с тобой и носками далеко до такого. X) Мы вон с Желтым однажды носками старыми друг в друга кидались... прятались за стенами. Ползали по полу... короче, было веселоX) отсюда и мысль с голосованием созрела. pika_smile

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

ShadДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Постоялец
Любитель, да, но дурачусь в меру. pika_smile

Если вы читаете это, то вам нечего делать, с чем вас и поздравляю. %)

MaverikДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Беспечный птыц
Да ну, не умеете вы дурачиться pika_smile Прыжки на ржавой кровати на улице с одновременным поеданием арбуза и жестким хэви-металлическим караооке под аккомпанимент баяна и проливного дождя льющего за шиворот. И вдобавок все по трезвянке
pika_rofl

Весь этот мир сошел с ума.

ФиллаэльДата: Вторник, 07.09.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Новичок
я дурачусь почти всегда. Но при этом я спокоен и сосредоточен. Я не знаю почему так. Но каждом шаге, в каждом вздохе я другой. От всех. От общества.

BuizeruДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 10
Новичок
Второй ответ) Уж какой есть :D

Ничто так не радует, как разочарование пессимистов.

Solar_LeДата: Суббота, 20.11.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Новичок
Бывает такое) Конечно загрузы на работе да и в жизни не позволяют мне в полной мере порадоваться жизни...Но если люди близкие рядом...Оуу...) Мне даже вспоминать бывает стыдно XD pika_love

PidgeottoДата: Суббота, 16.07.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Новичок
pika_rofl pika_sly pika_tongue
Если бы вы меня увидели на улице, вы бы подумали что я псих!
Х)))

Малфой: Что ты здесь делаешь?
Гарри: Тот же самый вопрос я могу задать тебе!..

BestaryДата: Среда, 27.07.2011, 09:11 | Сообщение # 13
Кусючая Мяка
Pidgeotto, pika_laugh

РихтерДата: Среда, 05.02.2014, 12:24 | Сообщение # 14
Новичок
Дурачиться?) Иногда можно, особенно если рядом любимые друзья)

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

ToxiSДата: Четверг, 18.09.2014, 13:12 | Сообщение # 15
Новичок
Всегда нужно оставаться ребенком))) имхо

Форум » Обитатели сайта » Опросы » Вы любите дурачиться? X)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке