Форум Вселенной покемонов - Основная - Форум
Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Креатив » ФанАрт » Основная
Основная
BestaryДата: Вторник, 12.01.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Итак, ФанАрт.

Правила:
Фанарт - это место, где вы можете загрузить свои рисунки с покемонами (и их тренерами). Есть несколько разных типов фанарта,у каждого - свои категории (Digital-арт, Традиционный арт, Спрайты, Анимации и Переделки официально арта). О каждой из категорий и о том, что можно туда загружать вы узнаете со страниц с ними. Помните, что грузить разрешается только свой собственный арт (краденые работы мы легко узнаем, удалим, а отославших их накажем). Нельзя также загружать работы провокационного, развращающего и не покемоновского содержания. Остальное все можно.

Возможности групп:
Пользователи - не могут добавлять работ (в целях защиты от ботоводства, спамеров и флудеров).
Проверенные пользователи - могут добавлять работы (все работы приходят премодерацию).
Модеры всех групп и Администраторы - могут добавлять работы без премодерации.
Активные Художники (особая группа) - могут также добавлять работы без премодерации. В эту группу можно попасть при условии долгой активности в фанарте, соблюдения его правил и вообще, приличного поведения на сайте.))
Примечание: каждый пользователь может состоять только в одной из групп. То есть если вы являетесь модератором или глобальным модератором, вы лишаетесь шанса стать Активным художником (если, конечно, не захотите отказаться от модерства). Но не стоит переживать из-за потери такого почета - это всего лишь группы, в то время как ваши истинные заслуги на сайте будут отображены в наградах и репутации.

В ФанАрте существуют несколько разделов - о них можно прочитать на страницах с ними. При добавлении рисунка вы выбираете и группу, в которую он попадет. Модератор будет вправе без предупреждения переместить рисунок в другую группу, если сочтет это нужным. Правила общения на сайте распространяются и на комментарии, и на подписи и прочее - так что не бедокурьте.
Длительное нарушение правил Фанарта (например, если вы три раза загрузили спрайт не в тот раздел) будет рассчитываться как преднамеренное, и за это последует штраф.

Нынешние модераторы: Bestary, -=Latias=-

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

TMartyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Новичок
Бестари, а может все-таки без системы оценок? во избежание всяческих разногласий D: просто.. комментарий к работе ведь сам по себе приятен (будь то критика или похвала) - это значит, что она чем-то зацепила, раз ее прокомментировали) а то изза этих оценок.. не дай бог такое будет и тут

Every second chance begins with a first step.

BestaryДата: Вторник, 12.01.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Кусючая Мяка
Quote (Kirakishou)
Бестари, а может все-таки без системы оценок? во избежание всяческих разногласий D: просто.. комментарий к работе ведь сам по себе приятен (будь то критика или похвала) - это значит, что она чем-то зацепила, раз ее прокомментировали) а то изза этих оценок.. не дай бог такое будет и тут

Надеюсь, у нас здесь не будет такого. Во всяком случае если будет - то и вправду придется отменить. Но пока пусть будет) Здесь нет иной системы, кроме как рейтинга. На будущем сайте мы собирались создать несколько иную систему оценивания.

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

ОриолДата: Вторник, 12.01.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Новичок
Ура товарищи! Наконецто! ФанАрт!(хотя я не художник)
Да здраствуют самые гуманные админы в мире! wacko hands

TMartyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Новичок
ааах, вот оно как)) ну-с, будем ждать happy

Every second chance begins with a first step.

JunKasaiДата: Вторник, 12.01.2010, 22:27 | Сообщение # 6

На правах самого злого дядьки тут, думаю могу так себя тут назвать happy , поздравляю с открытием фанарта. Надеюсь на хорошие рисунки, хорошие оценки, минимум ссор и правильной работы модеров. Всем удачи biggrin

JIexaДата: Среда, 13.01.2010, 06:29 | Сообщение # 7
Новичок
Вовсе не прикольно то, что один человек может ставить оценку несколько раз. %)

BestaryДата: Среда, 13.01.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Кусючая Мяка
Quote (JIexa)
Вовсе не прикольно то, что один человек может ставить оценку несколько раз. wacko

щас раззберемся)))) да, неприкольно.)

BestaryДата: Среда, 13.01.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Кусючая Мяка
Quote (Kirakishou)
ааах, вот оно как)) ну-с, будем ждать happy

Все таки убрала ее, но по другой причине - она работает не так, как нужно.))) и не настраивается. Найденный Лёхой баг тоже никак не устранить (точнее, я не нашла, как его устранить).

Закрываю этот рейтинг до возвращения к большому интернету нашего главного кодера. ))

JIexaДата: Четверг, 14.01.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Новичок
Ваш аккаунт заблокирован. Вы не можете просматривать данную страницу.По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта.

О_о

Вы темой ошиблись, есть спец. топик, где все проблемы юкоза обсуждаются. Думаю это туда надо.
http://poke-universe.ucoz.ru/forum/5-2-1

BestaryДата: Пятница, 15.01.2010, 00:53 | Сообщение # 11
Кусючая Мяка
Quote (JIexa)
Ваш аккаунт заблокирован. Вы не можете просматривать данную страницу.По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта.

Не у тебя одного. Думаю, это какой-то сбой самого Юкоза, но не уверена. Попытаюсь разобраться, если эта проблема не устранится сама. Честно говорю, в "Забанненых" у нас пока никого нет. )

Quote (JIexa)
Вы темой ошиблись, есть спец. топик, где все проблемы юкоза обсуждаются. Думаю это туда надо.

тогда уж сюда.)

AertДата: Пятница, 15.01.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Злобный модер х)
Ну,что сказать,рад что открыт фанарт.
Очень даже рад о__о
Надеюсь,на большее количиство работ,которых покритиковать можно О__о
Вот,ну и побольше изумительных работ,чтобы рот отвисал О__О

Отпусти меня земля, я хочу быть ветром, я хочу быть птицей мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля...слышишь? (с)

BestaryДата: Пятница, 15.01.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Кусючая Мяка
Тоже на это надеюсь.)

AertДата: Среда, 20.01.2010, 16:58 | Сообщение # 14
Злобный модер х)
pika_glass

Отпусти меня земля, я хочу быть ветром, я хочу быть птицей мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля...слышишь? (с)

МехДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:24 | Сообщение # 15
Новичок
Если не заленюсь- вскорости закончу всё начатое, и тогда держитесь Ж) давно не рисовал, блин
pika_blazed

ЗЫ: Бест, смайлы шикарные))

Не бывает плохих поступков- бывают ненужные результаты

Форум » Креатив » ФанАрт » Основная
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке