Форум Вселенной покемонов - В день всех влюбленных... - Страница 3 - Форум
Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Zerro4 
Форум » Креатив » Конкурсы » В день всех влюбленных... (Имеет ли смысл делать новый конкурс?)
В день всех влюбленных...
BestaryДата: Вторник, 02.02.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Кусючая Мяка
Статус: Offline
Отпишитесь, хотели бы вы, чтобы на сайте организовался конкурс в честь Дня Всех Влюбленных.
Сперва я планировала провести голосование, но сейчас передумала и хочу услышать от каждого живое мнение. pika_smile

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

AertДата: Вторник, 09.02.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Злобный модер х)
pika_smile

Отпусти меня земля, я хочу быть ветром, я хочу быть птицей мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля...слышишь? (с)

ХаронДата: Вторник, 09.02.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Новичок
Quote (Bestary)
Aert, не обязательно, жюри может быть и больше, главное это хорошие критерии для оценивания, по которым жюри будут расставлять баллы, плюс голосование пользовательское (для приза зрительских симпатий). А так - в числе победителей может быть какая угодно работа (не важно, нарисованная она, написанная или вообще напетая). Важно, чтобы она была хорошая она понравилась жюри. pika_smile

К чему это я все. Сейчас на сайте мало народу, и нет групп-приверженец определенному разделу. Кто-то рисует, кто-то рад бы написать что-нибудь. Давайте организуем конкурс для всех, зачем делиться по интересам и умениям?

Я только за...

A friend is a person with whom I may be sincere.Before him I may think aloud." ~ Ralph Waldo Emerson

BestaryДата: Среда, 10.02.2010, 20:10 | Сообщение # 33
Кусючая Мяка
Значит вы все таки хотите, чтобы на день Всех Влюбленных состоялся конкурс творчества? Мне нужен ответ конкретный. pika_smile

Это покемон, живущий на холодильнике. На спине он таскает маленького желтого мыха с шариком. Говорят, желтый мых иногда бьет молнией.

YELLOWДата: Среда, 10.02.2010, 20:19 | Сообщение # 34
Расщепитель салфеточек.
Мы просто пока не определились с тем, как будем судить. А в остальном Конечно хотим. У меня тоже пара идей есть. Осталось только выловить и оформить. pika_smile И время найти. pika_smile

Желтый мыщь из-за холодильника.

- АкКаУНТ взЛОмаН и нЕ поДдАётцо поЧИНКе. =)

MaverikДата: Четверг, 11.02.2010, 06:58 | Сообщение # 35
Беспечный птыц
Осталось два дня. Как бы конкурс не провисел до конца весны >_<

Весь этот мир сошел с ума.

YELLOWДата: Четверг, 11.02.2010, 09:30 | Сообщение # 36
Расщепитель салфеточек.
Maverik, конкурс в принципе можно провести и попозже. Договориться о правильном судействе гораздо важнее. =)

Желтый мыщь из-за холодильника.

- АкКаУНТ взЛОмаН и нЕ поДдАётцо поЧИНКе. =)

VespaДата: Четверг, 11.02.2010, 10:06 | Сообщение # 37
Новичок
Конкурс на эту тему можно провести и 8го марта ))
Другое дело, всем ли эта тема интересна? (лично я терпетьненавижу этот "праздник", но в литературном конкурсе поучаствовать могла бы. теоретически.)

Но на самом деле меня смущает количество возможных участников.
И к тому же, никто из жюри в конкурсе не должен участвовать во избежании субъективных оценок. Потому участников будет и того меньше.
Или да, делать два конкурса, арта и рассказов, у каждого из них разное жюри, так что в одном могут судить, а в другом участвовать. 0_о

All those moments will be lost in time, like tears in the rain.

Ни дня без НЯ!

MaverikДата: Четверг, 11.02.2010, 10:38 | Сообщение # 38
Беспечный птыц
Найти бы участников, иначе конкурс провалиться

AertДата: Четверг, 11.02.2010, 14:52 | Сообщение # 39
Злобный модер х)
Главное начать,а потом и участники найдутся. pika_smile

Отпусти меня земля, я хочу быть ветром, я хочу быть птицей мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля...слышишь? (с)

VespaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:24 | Сообщение # 40
Новичок
мммм.. а я вот тут подумала....

что мы имеем?
1) конкурс творчества люди хотят
2) потенциальных участников не очень много
3) рисующих людей больше, чем пишущих (?)
4) не ясен вопрос с судейством.

есть предложение!
Можно устроить не конкурс, а челлендж. Таким образом частично решится проблема с судейством xD
Например так....
- Задается главная тема. Допустим "День всех влюбленных"
- Задаются дополнительные условия. Например, указывается список конкретных покемонов/континет/поколение/погодные условия/событие/ и т.п. Список может быть любым.
- Участники смотрят список тем, выбирают себе темы, указывают их в заявке. ИЛИ темы выдаются ведущими конкурса в случайном порядке 0_о
- Заявки делаются на рисунки и фанфики, кто как хочет. Можно брать несколько заявок, но не больше ХХ (задается количество). Например, минимально - две заявки, максимально - пять.
Сами темы одинаковы для всех, и арта и фиков. Можно либо только арт, либо фики, либо и то и то. Главное - соответствие выбранным темам.
- Дается какое-то определенное время, за которое участники должны выполнить свою заявку.

А теперь про подведение итогов.
При желании можно дать какой-нибудь приз первому, завершившему свои заявки. (в данном случае количество заявок у всех участников должно быть равнозначным). Что-нибудь вроде "самый быстрый участник челленджа" :)
И не делать номинаций. В крайнем случае, приз зрительских симпатий...
В том плане, что не надо оценивать "фанфик лучше, чем фанарт". Есть фанфик, есть фанарт, все молодцы, что сумели выполнить свою заявку ))
Все-таки, *челлендж* это не *конкурс*. Это просто возможность сотворить что-то нестандартное на заданную тему. )))) Скажем так, для разогрева, чтобы расшевелить потенциальных участников дальнейших *конкурсов* pika_glass

Ну это так, просто идея, может пригодится что-нибудь..

All those moments will be lost in time, like tears in the rain.

Ни дня без НЯ!

MaverikДата: Пятница, 12.02.2010, 13:40 | Сообщение # 41
Беспечный птыц
Отличная идея!

AertДата: Пятница, 12.02.2010, 20:00 | Сообщение # 42
Злобный модер х)
А что?неплохо...

AertДата: Вторник, 16.02.2010, 17:53 | Сообщение # 43
Злобный модер х)
Жаль,день святого валентина кончился...
А может на 23 и 8,конкурс?

MultДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:55 | Сообщение # 44
Новичок
Согласен)

AertДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:06 | Сообщение # 45
Злобный модер х)
pika_smile

Форум » Креатив » Конкурсы » В день всех влюбленных... (Имеет ли смысл делать новый конкурс?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке