Добрый день, Гость!

Новые сообщения : :  Список пользователей  : :  Правила форума  : :  Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zerro4 
Форум » Креатив » Конкурсы » В преддверии Нового Года (Аккуратно кладем письма сюда)
В преддверии Нового Года
Zerro4Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline

В этой темке вы можете оставить письмо снегурочке Бест и деду морозу Желтому. 
Не забываем, что ваша работа не должна превышать 1 вордовского листа 10 калибри (да я буду проверять, как Фосса) 
Если после добавления письма вам захотелось его глобально переписать, обращайтесь к организатору конкурса.

Чтобы оставить тут письмо, прошу вас заполняйте мини анкетку в шапке! 
1) Ваш ник 
2) Письмо

ПуррлойнДата: Пятница, 05.12.2014, 22:35 | Сообщение # 2
Новичок
Дата:   05.12.14   Настроение: Супер!                                    
Эмм, привет! 
Ну я это,хотела бы поздравить вас с началом рабочего месяца и приходом зимы, так сказать поднять немного настроение. А зашла я, чтобы рассказать вам(Деду морозу Желтому,  снегурочке Бест и армии снеговиков Зерроча и Эндо=)) стишок, а за это выбрать себе подарочек на новыйгод. Вела я себя в принципе довольно хорошо (если не вспоминать про тувазу...). Думаю, что и у вас все вполне хорошо, и хочу уже наконец рассказатьто, что я сама придумала (полнейший бред, но все рад вас): 
----------------------------------------------------------------------------------------- 
Вот сугробы за окном, 
И собачка под столом, 
Мы сейчас пойдем во двор, 
Отопрем мы наш затвор, 
Чтобы этой ночью к нам, 
По ухабам и сугробам, 
Прискакал и Бест да Желтый, 
На своей лошадке резвой, 
С  голубою нежной гривой, 
Мы их чаем угостим, 
Да сказать мы им хотим, 
Чтобы приезжали снова, 
Да была при вас обнова.* 
----------------------------------------------------------------------------------------- 
* - под''обновой'' подразумеваются обновления на сайте. 
Ну а после всего такого выступления, я бы хотела, что Добрый дедушка Желтый и красавица Снегурочка Бест Подарили мне такой подарочек - Хорошее настроение и удачное развитие сайта Poke-universe.ru . Спасибо огромное за данный конкурс, и счастливого нового года! 
Пуррлойн

Раааврвр!!!?! (с)Злой Чарик! =)

NitaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Новичок
Начальникам русского отдела
И.О. Деда Мороза
YELLOW 
Главному арт-директору Снегурочинского отдела по г. Москве
Bestary

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Уважаемые коллеги,

Я. ТОЖЕ. ХОЧУ. ПОДАРОК!!! Please.

Список хороших дел прилагаю.

Санта Клаус__________________________
(Должность)                               (Личная подпись)   
Дата: 25.12.2014

эндоДата: Суббота, 27.12.2014, 20:51 | Сообщение # 4
Новичок
1) Эндо 
2)Здравствуйте дедушка мороз Желт и снегурочка-красавица Бест. В каждом Новом году есть свои прелести.Скоро Новый год и в этой волшебной ночи я хочу получить замечательный подарок.Я очень хочу получить в подарок сотовый телефон,а еще много сладостей. Пожалуйста,вы можете использовать силу своих покемонов,как Стантлер, Делиберд, Джинкс, Лапрас и подарить мне мой самый долгожданный подарок? Я буду ждать вас всю ночь.А еще я хочу,чтобы люди стали добрее к друг-другу.Я очень хочу себе необычный подарок на Новый год. Вы очень милосердные и только вы сможете подарить мне счастье. Я еще хочу,чтобы в нашей планете воцарил всегда мир. Я хочу проснуться 1 января и открыть свой подарок и увидеть внутри него сотовый телефон(желательно iPhone 6). Я буду ждать от вас этот подарок. Теперь отвечу на вопрос, почему я так хочу этот подарок.В Новом году я хочу начинать все прекрасно и хорошо. Сотовый телефон является для меня прямой дорогой в виртуальный мир.Я тоже хочу использовать сотку,как и остальные люди(мажорики  )   
Оу,я забыл кое-что очень важное. Дело в том, что у моей елки все игрушки сломались в прошлом году и мне сейчас очень грустно видеть елку без игрушек. Плиз, можете нарядить мне елку красивыми игрушками и мишурами? Я хочу увидеть свою елку такой красивой в Новый год. У меня сейчас нету праздничного настроения, надеюсь ваши подарки удивят меня и я снова буду верить в чудо Нового года.Отправляю это письмо вам с надеждой на очень хорошее.Кстати, не забудьте на Новый год сделать подарок и для своих покемонов.

Форум » Креатив » Конкурсы » В преддверии Нового Года (Аккуратно кладем письма сюда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вселенная покемонов Вселенная Покемонов © 2009-2013
Все права на покемонов принадлежат Nintendo 1996-2013.

Баннеры друзей

Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon Serebii.ru Pokelegenda Русская Лига Покемонов

Данная страница сайта работает при поддержке